Главная » 2018 » Февраль » 4 » КНИГОФЕВРАЛЬ 2018
05:29
КНИГОФЕВРАЛЬ 2018

1. "Проект «Рози»" Грэм Симсион - хорошо повеселила меня эта книга и внесла нотку оптимизма в мою жизнь. Понравился герой, может потому, что некоторые черты его характера свойственны и мне... Нашла родственную душу... Интересно было наблюдать за его попыткой превращения из "запланированно-запрограммированного" человека в "живого" и чувствующего... Попытка оказалась удачной, и помогла ему в этом любовь...

Из аннотации:Молодой перспективный ученый Дон Тиллман разочаровался в традиционном методе поиска своей «половинки» – свиданиях – считая, что вероятность успеха при этом абсолютно не соответствует затрачиваемым усилиям. Дон решает применить научный подход и разрабатывает тридцатистраничный вопросник – специализированный, эффективный инструмент, включающий вопросы-обманки, вопросы с двойным дном, перекрестную проверку данных... Он позволит отсеять всех безалаберных, непунктуальных, курящих, жертв моды, любительниц гаданий и гороскопов, спортивных болельщиц, религиозных фанатичек... и выявить в итоге одну правильную кандидатуру.

Так начинается проект «Жена». В процессе работы над ним Дон выяснит, что любовь невозможно ни вычислить, ни отыскать – даже с помощью науки. Любовь сама находит тебя. И проект «Жена» превращается в проект «Рози».

Категория: Что читаю | Просмотров: 334 | Добавил: Гастюхина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0