Главная » 2019 » Май » 26 » «Время кукол»
04:34
«Время кукол»

24.05.2019 - "ВРЕМЯ КУКОЛ 2019". Вот все-таки я мужественный человек )))... Воспользовавшись "губозакаточной машинкой" вновь посетила выставку... Сколько у нас творческих людей!!! талантливых людей!!! вот честно, завидую им, потому что мои рученьки ... ну, лучше об этом не надо)))... И каждый раз на выставке нахожу что-то новое, что "цепляет", удивляет, восхищает, придает вкус, цвет, яркость, настроение моей жизни... может это и несколько эгоистично, но хожу на эту выставку еще и за настроением...и...чтобы подарочек себе сделать...в день рождения))) и сделала подарочек))) удивительный и замечательный... спасибо Юлии Колесниковой!

фото здесь

24.05.2018 - "Время кукол 21"... В пятый раз была на выставке и каждый раз мне надо "губозакаточную машинку" и каждый раз держите мои "загребущие" ручонки, потому что вновь было такое количество красоты, вновь лишь восхищение творчеством мастеров-скульпторов-кукольников.

фото здесь

24.05.2017 - "Время кукол 19". Выставка не только кукол, вернее, не столько и не просто кукол... Каждый раз это существа, создания... Каждое со своим характером, своим настроением...

Фото здесь http://irinmir.ucoz.com/photo/vystavki/19_vystavka_quot_vremja_kukol_quot_24_28_05_2017/20

Кроме спектакля, 25 мая 2016 года сходила еще на выставку «Время кукол» №17, которая как раз 25 мая и открывалась. Не первый раз посещаю эту выставку, она проходит в Питере два раза в год. Конечно, бываю не на каждой выставке, но каждый раз что-то новое «цепляет»… На этой выставке – это лица кукол. Именно лица, которые завораживают, останавливают…Посмотрите сами…

Фотографии в альбоме «Время кукол №17», автор sbervuoks на Яндекс.Фотках












































































 

Категория: Что смотрю | Просмотров: 597 | Добавил: Гастюхина | Теги: куклы, Выставка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0